28.12.2024
Новости
Магазин брендированной продукции БЕЛАЗа стал настоящим открытием для жителей города и привлек большое число посетителей. Торжественный старт новому проекту дали генеральный директор БЕЛАЗа Сергей Лесин и председатель Жодинского горисполкома Александр Цивако.
– Это событие знаменует собой не просто появление нового магазина, а старт амбициозного проекта по продвижению бренда БЕЛАЗ. В преддверии новогодних праздников это отличная возможность приобрести оригинальные подарки для себя и близких, продемонстрировав свою любовь к мощной технике БЕЛАЗ и белорусской промышленности, – заявил Сергей Лесин и сделал первую торжественную покупку в магазине.




В BELAZ SHOP представлен новый мерч, который, мы уверены, станет идеальным подарком для всех ценителей бренда БЕЛАЗ. В магазине разместилась широкая линейка одежды – футболки, байки, спортивные костюмы, а также разнообразная брендированная продукция – от магнитов до чемоданов. Специально для наших юных поклонников подготовлена своя коллекция стильной и удобной одежды.




А пока взрослые совершали покупки, дети с удовольствием фотографировались с нашим Дедом Морозом и писали ему свои заветные желания, одно из которых наш дедушка обещал исполнить.
Ждем вас с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00, в субботу-воскресенье с 9.00. до 17.00.
Наш адрес: город Жодино, пр-т Ленина 20, Жодинский торговый центр.
новости: